Любовь 2 часть

Отныне все мои статьи, видео и прочие мои материалы, а так же и меня саму вы сможете найти по адресу: centrputi.ru

5 комментариев:

  1. Книга очень нужная и позновательная,написано доходчиво и понятным языком.Когда читаешь,сразу представляешь к какому типу любви ты относишь свои взаимоотношения с детьми,друзьями и любимыми,родителями.И вот вроде- бы все понятно,все разжевано и истолковано и в рот положено,а вот закавыка получается....и чувствуешь,что-то еще сопротивляется внутри,и ведь именно мозги,а сердце шепчет гони их мысли эти и учись как правильно,осознанно ,чувствуй всем телом,живи здесь и сейчас,люби себе на здоровье!Спасибо большое за эту книгу,жду с нетерпением следующую.
    Марина Г. Москва

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, БлагоДарю за великоЛепный подарок: книгу! Читал её медленно и вдумчиво – пропуская изложенную информацию через себя, своё тело. Тело периодически включалось в резонанс прочитанному ;) Нашёл для себя ответы на некоторые насущные вопросы. В частности, о-сознал, как переключаться между формами Любви: от Эроса до Агапе.
    Некоторые моменты – слышал ранее, но у тебя получилось всё очень органично, целостно, прекрасно иллюстрировано, красиво и с замечательным юмором!
    Сергей. 27 декабря 2011.

    ОтветитьУдалить
  3. я и раньше пыталась..но видно чего-то не хватало для отпускания тела
    а тут эта музыка...точнее напевы даже...очень сильно способствовали...
    я в восторге!!!!
    хотела поблагодарить за то что выложила вообще эту тему!!!!(глава "Убираем лишнее")
    К. Наталья

    ОтветитьУдалить
  4. Не разменивайте себя на «хочу» ваших близких и «заморочки» вашего ума. - НАСТОЯЩАЯ ФОРМУЛА ЖИЗНИ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ. и насчет уважения очень точно. вчера в садике детском увидела определение обязанностей ребенка... "обязанностью ребенка является почитание и уважение взрослых". вот такие социальные установки. детей при этом не спрашивают. хотя... уж их как раз не обманешь. они уважают только тех, кто этого, по их ощущениям, достоин. а не тех, кто уважения к себе требует.
    Вика Т.

    ОтветитьУдалить
  5. Ксения комментирует...
    Да, тема уважения очень тонка.
    Одно время очень много замечала людей, которые ТРЕБОВАЛИ, истерично требовали к себе "уважения". А точнее, тех самых "раскланиваний" и "подхалимства"! И не понимали ни разу, что такое требование убивает уважение просто на корню.
    Бедняги...

    ОтветитьУдалить