Консультационно-обучающий центр "ПУТЬ"

У каждого свой Путь в жизни. Мы все идём по нему  с разной скоростью и успешностью. Чтобы путь был легче, хорошо бы  иметь карту местности, тогда путешествие проходит более предсказуемо.  Поэтому Мы, Ольга Рожкова и Оксана Фатеева создали  наш консультационно-обучающий  центр «ПУТЬ»,  целью  которого является  создание  навигационной системы, с которой можно уверенно  идти по жизни, согласно вашему предназначению.



Мы предлагаем стартовые  4  вебинара, которые будут проводиться в режиме он-лайн с возможностью обратной связи (задать вопрос по теме и получить ответ).  Ведущий - Фатеева Оксана. Время проведения - 20.00 по московскому времени.

1.     Система и функции тонких тел человека. (12 февраля )
2.     Взаимодействия тонких тел. (19 февраля)
3.     Норма и болезни тонких тел. (26 февраля)
4.     Работа с тонкими телами для улучшения качества жизни.(4 марта)

Разработанная нами система даёт возможность не только изучать теорию и быть знающим, но и стать практиком,  успешно идущим по своему Пути.  Потому что помимо теории  мы дадим Вам и практический, применимый в жизни материал.

Что вы получите после прослушивания этих вебинаров?

1.     Понимание топологии тонких планов существования материи.
2.     Функции каждого тонкого тела человека и их влияние на его жизнь.
3.      Диагностический инструмент, для определения состояния своих тонких тел.
4.     Систему мер по устранению отклонений от нормы в тонких телах, негативно влияющих на вашу жизнь.
5.     Систему знаков для ориентиров на жизненном пути.
6.     Функциональную систему, позволяющую улучшить качество вашей жизни.
7.     Ориентацию в тонких телах и понимание их влияния на материальный мир.

Любой Путь начинается с первого шага.  Если нам по пути -  присоединяйтесь!



           Стоимость каждого вебинара – 1000 рублей, соответственно серия из четырёх вебинаров -  4000 рублей. Оплата возможна как одного вебинара, так и всей серии.
         
                   Заявку на участие в вебинарах отправляйте на mail:         centr.puti(собака)bk.ru. 
       Деньги принимаются на номер счёта Яндекс-деньги:  41001983182272    с последующим сообщением даты,  времени  отправки  платежа  и  имени  отправителя  на mail: centr.puti(собака)bk.ru
            По поводу других форм оплаты обращайтесь либо на почту, либо по скайпу:  foksa33.

         Ссылки для входа в веб-комнату будут разосланны за 2-3 дня до начала вебинара, для возможности апробации входа и заблаговременного устранения возможных проблем со входом.


                                                * * * * * *


           В дальнейшем в рамках центра "ПУТЬ" планируется  проводить серию вебинаров под общим названием "Взаимоотношения". В которых темы: "мужчина и женщина", "родители и дети", "взаимоотношения в социальной среде" будут раскрываться как с точки зрения психологии так и энергоинформатики. Ведущие: Ольга Рожкова и Оксана Фатеева. Как всегда наши семинары будут полны  теоретической  и практической информации, которая поможет Вам не только понять что происходит в тех или иных отношениях, но и иметь инструменты для разрешения негативных моментов как в Вашей жизни, так и в жизни Ваших близких. Желающим записаться на эту серию вебинаров а также на очные тренинги по работе со своими тонкими телами (весь список очных семинаров и тренингов будет представлен чуть позже) просим посылать заявку на участие по вышеуказанным координатам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий